-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вчера в кабинете Главного федерального инспектора по Нижегородской области Сергея Обозова, состоялось совещание Координационного совета по развитию фондового рынка
- 17:44, 18 августа 2000
- Комментариев[0]
Координационный совет по развитию рынка призван рассматривать вопросы эффективного управления пакетами акций и анализировать развитие фондового рынка. На данном заседании присутствовали председатель Координационного совета по развитию фондового рынка С. А. Обозов, заместитель председателя А.В. Пигалёв (председатель Нижегородского регионального отделения федеральной комиссии по ценным бумагам), члены совета Г.Н. Гудков (руководитель Нижегородского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политики и поддержки предпринимательства), С.В. Антюганов (руководитель комитета по управлению госимуществом), В.Б. Леонов (председатель фонда имущества), М.Л. Теодорович (директор департамента экономики и прогнозирования), И.Ф. Ляпин (руководитель агентства по несостоятельности и банкротству), С.П. Добросетов (директор ассоциации инвестиционных проектов). Были рассмотрены вопросы организационного, технологического и имиджевого плана, но разговор получился в целом конструктивным.
Кроме них присутствовали представители частного бизнеса и, по словам Сергея Обозова, совещание можно охарактеризовать как новый этап диалога бизнесменов и власти, .первая серия. которого была связана со снятием административных барьеров. Сегодня бизнес и власть встречаются уже на предмет эффективного управления акциями на фондовом рынке . прогресс налицо.
Председатель Координационного совета по развитию рынка рассказал и о планах на будущее: через месяц предположительно будет поставлен вопрос об эффективном управлении государственными пакетами акций в различных акционерных обществах. Таких предприятий по Нижегородской области порядка тридцати и есть серьезные проблемы, связанные с контролем государственного управления этими предприятиями. Также будет рассматриваться ситуация, сложившаяся на .Красном Сормове., на предприятии .Весна. вокруг Дзержинска и т. д.
Картина дня
Потоп у горпарка. Пробки, остановка троллейбусов, отключение воды
Шестеро грабителей выломали дверь квартиры и избили супругов
Избиение в СГМУ. Ректор Ерёмин отказывается увольнять хулигана
В городе дорожает аренда жилья
Горожанин заправлял на АЗС кроссовер "БМВ" и не платил за бензин
Еще новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 17:45Новости
-
Сегодня, 17:36Новости
-
Сегодня, 16:51Новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 15:45Новости
-
Сегодня, 15:34Новости
-
Сегодня, 15:15Новости
-
Сегодня, 13:59Новости
-
Сегодня, 13:53Новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана
Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.













