Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Более половины дорожно-транспортных происшествий в Саратове совершается не по вине водителей, а из-за плохого состояния дорог

  • 14:20, 23 августа 2000
  • Комментариев[0]
Об этом сегодня заявил начальник городского УВД Владимир Галанов на коллегии, посвященной обсуждению комплексной программы по борьбе с преступностью в городе на 2001 - 2003 годы. Среди прочего, в документе предлагается изменить движение троллейбусного маршрута номер 10 при движении от Большой Горной до Московской, расширить проезжую часть проспекта 50-летия Октября, построить тротуар по Усть-Курдюмскому тракту.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 августа 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x