-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Cрок проведения операции "Билет- 2000" продлен до 15 сентября. Причина - резкое обострение ситуации с нелегальной реализацией железнодорожных и авиабилетов.
- 10:18, 23 августа 2000
- Комментариев[0]
За время проведения операции - с 20 июля по 20 августа т.г. выявлено 106 фактов безбилетного провоза пассажиров, по всем возбуждены уголовные дела. Транспортная милиция сейчас проводит проверку по порядку реализации, процедуре резервирования и бронирования проездных документов. В поле зрения милиции попали билетные кассы на станциях Ершов, Озинки, Урбах, Сенная, Кр. Кут, Балаково, Пугачевск, Покровск, а также 9 билетных касс Саратовского вокзала. При проверке групповых заявок от различных организаций, в городских билетных кассах обнаружено несколько чистых бланков с печатями турагентств "Саратовское бюро путешествий и экскурсий", "Континент-тур" и др., которые не зарегистрированы в Объединённом дорожном депо - сообщает Приволжское УВД на транспорте.
Картина дня
В перевернувшейся "Гранте" погиб водитель
Один водитель избил другого битой за "неправильный проезд перекрёстка"
Горожане рассказали о тратах на выпускные вечера
Еще новости
-
Сегодня, 17:45Новости
-
Сегодня, 17:37Новости
-
Сегодня, 17:31Новости
-
Сегодня, 17:07Новости
-
Сегодня, 17:00Новости
-
Сегодня, 16:52Новости
-
Сегодня, 16:15Новости
-
Сегодня, 16:01Новости
-
Сегодня, 15:35Новости
-
Сегодня, 15:21Новости
"Грязные деньги" Гая Ричи. Заметки киномана
У вас бывает, что вы делаете что-то и на середине понимаете, что вы повторяете то, что уже делали? У Гая Ричи вот наверняка бывает.













