-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Cрок проведения операции "Билет- 2000" продлен до 15 сентября. Причина - резкое обострение ситуации с нелегальной реализацией железнодорожных и авиабилетов.
- 10:18, 23 августа 2000
- Комментариев[0]
За время проведения операции - с 20 июля по 20 августа т.г. выявлено 106 фактов безбилетного провоза пассажиров, по всем возбуждены уголовные дела. Транспортная милиция сейчас проводит проверку по порядку реализации, процедуре резервирования и бронирования проездных документов. В поле зрения милиции попали билетные кассы на станциях Ершов, Озинки, Урбах, Сенная, Кр. Кут, Балаково, Пугачевск, Покровск, а также 9 билетных касс Саратовского вокзала. При проверке групповых заявок от различных организаций, в городских билетных кассах обнаружено несколько чистых бланков с печатями турагентств "Саратовское бюро путешествий и экскурсий", "Континент-тур" и др., которые не зарегистрированы в Объединённом дорожном депо - сообщает Приволжское УВД на транспорте.
Картина дня
Молодой горожанин зарезал подростка
Студент избил прохожего за замечание о парковке на тротуаре
Солнце вновь будет прятаться за облаками
Еще новости
-
Сегодня, 14:27Новости
-
Сегодня, 14:05Новости
-
Сегодня, 13:31Новости
-
Сегодня, 13:09Новости
-
Сегодня, 12:40Новости
-
Сегодня, 12:31Новости
-
Сегодня, 12:10Новости
-
Сегодня, 12:04Новости
-
Сегодня, 11:18Новости
-
Сегодня, 11:05Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













