Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Новые троллейбусные и трамвайные маршруты планируют запустить в Саратове в ближайшие 5 лет. Для этого из городского и областного бюджетов потребуется выделить около четырехсот миллионов рублей

  • 10:17, 25 августа 2000
  • Комментариев[0]
В следующем году должна появиться троллейбусная линия, соединяющая улицу Буровую с поселком Нефтегорский. В 2002-м году жители поселка Солнечный смогут на троллейбусе добираться до проспекта Строителей. Всего в Саратове и городах области будет построено 8 новых транспортных линий. Все это указано в программе развития транспортного комплекса области, которую приняли вчера на заседании областного правительства.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x