-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
30 августа 2000 г. в 16.00 в здании Саратовской губернской торгово-промышленной палаты состоится пресс-конференция, посвященная завершению проекта \"Административные барьеры\"
- 16:46, 25 августа 2000
- Комментариев[0]
Этот проект был разработан комитетом по экономике и инвестиционной политике администрации г.Саратова. Его цель- изучение реального положения дел во взаимоотношениях между бизнесом и властью. Каково общее количество проверок, которым подвергаются предприниматели, с какой регулярностью проводят проверки те или иные ведомства, какое время занимает регистрация, какие механизмы используют предприниматели для отстаивания своих интересов в случае необоснованности с их точки зрения различных санкций, отстаивают ли их вообще. Вот те вопросы, на которые это исследование призвано дать обоснованные ответы. Оно поможет органам местного самоуправления, депутатам городской Думы, руководителям структурных подразделений администрации города, увидеть проблему глазами предпринимателя и принять меры по улучшению обстановки в этой области.
Проект \"Административные барьеры\" завершен, и настало время подвести и обсудить полученные результаты. В итоговой пресс-конференции примут участие представители торгово-промышленной палаты, мэрии Саратова, Фонда Евразия, а также кластера Фонда Евразия: Пудина Любовь Анатольевна и Никитина Марина Григорьевна.
Картина дня
Ночью над областью сбивали дроны
Времена. В СССР появилась пенсия по старости, в Саратов с визитом прибыл Дмитрий Медведев
Власти запланировали ещё один сквер
Еще новости
-
Сегодня, 10:48Новости
-
Сегодня, 10:30Новости
-
Сегодня, 10:14Новости
-
Сегодня, 09:39Новости
-
Сегодня, 09:35Новости
-
Сегодня, 09:15Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:07Новости
-
Вчера, 18:04Новости
-
Вчера, 16:57Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













