Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Восемьдесят тысяч тонн мазута необходимо областным энергетическим предприятиям для нормального снабжения теплом и горячей водой жителей Саратова и губернии в предстоящую зиму

  • 12:59, 28 августа 2000
  • Комментариев[0]
На сегодняшний день запасов мазута нет вообще. Общая готовность к зиме, по словам министра ЖКХ Николаиди, составляет шестьдесят пять процентов. По прогнозам, из всех областей Поволжья, Саратовская будет иметь наибольший дефицит электроэнергии. Об этом почти два часа говорили сегодня утром на заседании Президиума областного Правительства. Министр промышленности Сергей Лисовский заявил, что область к зиме готова будет. А по мнению гендиректора \"Саратовэнерго\" Самсонова, наша губерния пока не готова к устойчивому теплоснабжению жителей.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 августа 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x