-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовские айсекеры покоряют мир
- 15:07, 28 августа 2000
- Комментариев[0]
С 12 по 17 августа в Российском университете Дружбы Народов в Москве прошел ежегодный саммит локальных комитетов AIESEC. 150 представителей молодежных организаций из России, Казахстана, Белоруссии, Франции, Голландии, Словакии, Герма-нии, Венесуэлы и Греции обсуждали проблемы реформирования новой системы финансирования проектов.
Теперь каждый локальный комитет (а такой есть и в Саратове) будет представлять всю информацию о проектах и стажировках в системе \"Inside-II\". А в скором времени через Интернет можно будет получить представление обо всех проектах, осуществляемых локальными комитетами международной ассоциацией \"AIESEC\".
Саратовский локальный комитет, имеющий право голоса на собрании директоров, представил на обсуждение новый проект \"Конференции о лидерстве\", который единогласно был одобрен и утвержден. Этот проект рассчитан на президентов ассоциаций и включает в себя серию семинаров и тренингов по менеджменту.
Картина предыдущего дня
Девушка разбилась на мотоцикле
Один водитель избил другого битой за "неправильный проезд перекрёстка"
Горожане рассказали о тратах на выпускные вечера
В перевернувшейся "Гранте" погиб водитель
Погода станет немного комфортнее
Еще новости
-
Вчера, 19:47Новости
-
Вчера, 19:44Новости
-
Вчера, 17:45Новости
-
Вчера, 17:37Новости
-
Вчера, 17:31Новости
-
Вчера, 17:07Новости
-
Вчера, 17:00Новости
-
Вчера, 16:52Новости
-
Вчера, 16:15Новости
-
Вчера, 16:01Новости
"Грязные деньги" Гая Ричи. Заметки киномана
У вас бывает, что вы делаете что-то и на середине понимаете, что вы повторяете то, что уже делали? У Гая Ричи вот наверняка бывает.













