-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Практический маркетинг для бизнесмена
- 15:09, 28 августа 2000
- Комментариев[0]
Бизнесмены и специалисты, занимающиеся маркетингом и продажами в фирмах различного рода деятельности, смогут получить полезные дополнительные знания, если, конечно, примут участие в семинаре \"Практический маркетинг и управление продажами\".
Подобный семинар пройдет в Саратове впервые, а его организатором выступит бизнес-центр \"Экополис\". Уникальность семинара - в практической направленности занятий. За несколько дней опытные специалисты расскажут о многом: от учета затрат в системе управления финансами до разработки медиа-плана рекламной кампании предприятия. Цели программы - освоение методов практического использования инструментов маркетинга, развитие навыков анализа деятельности фирмы и обучение применению на практике эффективных маркетинговых приемов.
Семинар пройдет в первой половине сентября, так что все, кого заинтересовал этот проект, поспешите подать заявку и узнать точную дату проведения семинара. Сделать это можно по телефону: 29 91 75, 29 91 05.
Картина предыдущего дня
Перекрёсток в Саратове продолжает оставаться самым аварийным в РФ
В реанимацию поступил укушенный гадюкой мальчик
Суд отказал фонду в праве на здание для собачьего приюта
Сгорели две машины, гараж и дом
Горожанин сломал фонтан на Ильинской площади
Еще новости
-
Вчера, 18:10Новости
-
Вчера, 18:02Новости
-
Вчера, 17:18Новости
-
Вчера, 16:43Новости
-
Вчера, 16:21Новости
-
Вчера, 16:05Новости
-
Вчера, 15:58Новости
-
Вчера, 15:29Новости
-
Вчера, 15:11Новости
-
Вчера, 14:21Новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана
Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.













