-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Практический маркетинг для бизнесмена
- 15:09, 28 августа 2000
- Комментариев[0]
Бизнесмены и специалисты, занимающиеся маркетингом и продажами в фирмах различного рода деятельности, смогут получить полезные дополнительные знания, если, конечно, примут участие в семинаре \"Практический маркетинг и управление продажами\".
Подобный семинар пройдет в Саратове впервые, а его организатором выступит бизнес-центр \"Экополис\". Уникальность семинара - в практической направленности занятий. За несколько дней опытные специалисты расскажут о многом: от учета затрат в системе управления финансами до разработки медиа-плана рекламной кампании предприятия. Цели программы - освоение методов практического использования инструментов маркетинга, развитие навыков анализа деятельности фирмы и обучение применению на практике эффективных маркетинговых приемов.
Семинар пройдет в первой половине сентября, так что все, кого заинтересовал этот проект, поспешите подать заявку и узнать точную дату проведения семинара. Сделать это можно по телефону: 29 91 75, 29 91 05.
Картина дня
Из-за ремонта перекроют участок улицы, маршрутки пустят в объезд
Погода не испортит планы на праздничный день
Времена. В СССР отменена цензура, Александр Первый наградил Саратов за борьбу с чумой
Еще новости
-
Сегодня, 12:38Новости
-
Сегодня, 12:25Новости
-
Сегодня, 12:11Новости
-
Сегодня, 12:00Новости
-
Сегодня, 11:11Новости
-
Сегодня, 10:55Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 06:04Новости
-
Вчера, 18:25Новости
-
Вчера, 18:18Новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана
Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.












