-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В художественном музее имени Радищева сегодня открылась совместная выставка двух художников
- 17:10, 29 августа 2000
- Комментариев[0]
В художественном музее имени Радищева сегодня открылась совместная выставка заслуженного художника России, москвича Александра Демко и известной многим саратовцам Нины Семеновой. В экспозиции представлены 30 цветных литографий Демко, созданных в последние 15 лет. Все они о жизни Москвы и москвичей. За свою творческую жизнь художник принял участие более чем в сотне выставок, российских и международных. Его работы хранятся в Третьяковской галерее, музее изобразительных искусств имени Пушкина и частных коллекциях в Англии, Германии, Италии, Японии, США и других странах.
Творчество Нины Семеновой посвящено, главным образом, Саратову и саратовской земле. Ее работы выполнены в различных техниках, это офорты, линогравюры, акварель, живопись и графика.
По словам куратора выставки Ирины Пятницыной, задача выставки - показать два разных города: яркую, спешащую Москву и неторопливый, размеренный Саратов.
Картина предыдущего дня
Девушка разбилась на мотоцикле
Один водитель избил другого битой за "неправильный проезд перекрёстка"
Горожане рассказали о тратах на выпускные вечера
В перевернувшейся "Гранте" погиб водитель
Погода станет немного комфортнее
Еще новости
-
Вчера, 19:47Новости
-
Вчера, 19:44Новости
-
Вчера, 17:45Новости
-
Вчера, 17:37Новости
-
Вчера, 17:31Новости
-
Вчера, 17:07Новости
-
Вчера, 17:00Новости
-
Вчера, 16:52Новости
-
Вчера, 16:15Новости
-
Вчера, 16:01Новости
"Грязные деньги" Гая Ричи. Заметки киномана
У вас бывает, что вы делаете что-то и на середине понимаете, что вы повторяете то, что уже делали? У Гая Ричи вот наверняка бывает.













