-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
.
- 10:17, 1 сентября 2000
- Комментариев[0]
((СХ 00:00
Комментарий:
Синхронируемый: Николай Семенец
Должность: председатель Союза офицеров запаса
Все меньше уделяется внимания. Военные переходят в разряд забытых.
))
Именно этот факт стал причиной созыва комиссии по делам военнослужащих и
граждан, уволенных в запас. Главной темой обсуждения стал Федеральный Закон
"О статусе военнослужащего". По слова Николая Семенца на территории нашей
области он действует всего на 60 %. Военные, которые после августовского
кризиса стали беднее раза в два, по 10 лет стоят в очереди на квартиру. За
коммунальные услуги и телефон, вместо обещанных государством 50%, платят
все 100. А в общественном транспорте многие безуспешно доказывают
кондукторам свое право на бесплатный проезд. А те в свою очередь ссылаются
на какие - то законопроекты, которые якобы отменяют льготы. Люди в погонах
перестали чувствовать за своей спиной поддержку.
((СХ 00:00
Комментарий:
Синхронируемый: Н. Семенец
Должность:
Возрастает социальная напряженность.Толчком послужил Курск, когда не
заботило здоровье людей. Заседали и время упустили. Многие подают в
отставку.
))
23 июня этого года Союз офицеров запаса написал обращение к Владимиру
Путину. И главной просьбой к главе государства стал пересмотр отношения к
Вооруженным Силам РФ. С органами местного самоуправления офицеры уже нашли
взаимопонимание. Как заявил заместитель министра экономики Сергей
Преображенский, министерство полностью поддерживает Союз и старается
оказывать посильную помощь в их так называемых экономических проблемах. Так
что военные надеятся и ждут перемен.
Картина дня
Мэр Молчанов: продажи бензина на саратовских заправках выросли на 80%
Рядом с набережной продаётся здание под гостиницу или общепит
Женщина пять лет держала взаперти дочь, не давала ей учиться
На продолжение реконструкции развязки на Стрелке заложено 1,5 млрд
Пятница будет прохладной и дождливой
Еще новости
-
Сегодня, 18:07Новости
-
Сегодня, 17:52Новости
-
Сегодня, 17:35Новости
-
Сегодня, 17:16Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 16:29Новости
-
Сегодня, 15:46Новости
-
Сегодня, 15:43Новости
-
Сегодня, 15:24Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













