-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Развитие саратовской преподавательской школы под вопросом
- 17:41, 4 сентября 2000
- Комментариев[0]
Саратовский городской методический центр находится под угрозой закрытия. Действующий на протяжении долгого времени, способствующий развитию саратовской преподавательской школы, центр вдруг стал в тягость бюджету. Вопрос о его ликвидации был косвенно поставлен на городской конференции учителей мэром г. Саратова Ю. Аксененко. Похоже, учителя рискуют лишиться единственного места, где они могут общаться и обсуждать насущные проблемы в сфере образования. Здесь они получали от своей работы хотя бы моральное и духовное удовлетворение, поскольку о материальном благополучии преподавателей лучше не говорить.
Бюджет, к слову сказать, выиграет немного от ликвидации методцентра. Об этом сказал на той же конференции председатель комиссии по бюджетно-финансовым вопросам И. Захаров. Так чего же ради гнать голодного из его же дома?
Картина предыдущего дня
Никольский взвоз открыт после реконструкции. Видео
В столкновении с грузовиком травмировались трое детей в маршрутке
На переезде произошло столкновение автомобиля и грузового поезда
В городе откроется выставка об истории набережной
Дачник осуждён за стрельбу и убийство соседа
Еще новости
-
Сегодня, 09:02Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:09Новости
-
Вчера, 18:00Новости
-
Вчера, 17:55Новости
-
Вчера, 17:33Новости
-
Вчера, 16:15Новости
-
Вчера, 15:40Новости
-
Вчера, 15:19Новости
-
Вчера, 15:18Новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана
Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.












