-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
От двадцати до пятидесяти рублей стоили билеты на концерт Российского государственного симфонического оркестра "Молодая Россия", который будет сегодня и завтра играть на сцене саратовской филармонии
- 17:16, 6 сентября 2000
- Комментариев[0]
Сейчас в кассе билетов не осталось. Проданы все. Оркестр "Молодая Россия" был создан семь лет назад. По словам художественного руководителя и главного дирижера Марка Горенштейна, одной из целей создания коллектива было желание не дать уехать из страны молодым дарованиям. Сегодня вечером виолончельный концерт Шостаковича вместе с оркестром будет играть студент Саратовской консерватории Игорь Головатенко. Кроме этого в концерте прозвучит музыка Чайковского. Завтра будет солировать московский пианист Денис Мацуев. В программе сочинения Бетховена и Листа.
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Приостановлено речное такси до аэропорта
Еще новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
-
Сегодня, 14:51Новости
-
Сегодня, 13:06Новости
-
Сегодня, 12:06Новости
-
Сегодня, 12:04Новости
-
Сегодня, 11:58Новости
-
Сегодня, 11:32Новости
-
Сегодня, 11:17Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













