-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На днях в музее им. Федина открылась новая выставка декоративно-прикладного искусства " Заплаточки с лоскуточками беседуют ".
- 14:44, 15 сентября 2000
- Комментариев[0]
На выставке представлено множество интересных работ саратовских мастеров: это и куклы-обереги работы Светланы Белоноговой и Марины Матасовой, выполненные в лучших традициях крестьянской куклы, и марионетки " Живых картинок " Владимира Чернова, и куклы из домашнего театра Елены Панферовой.
Мастерами представлены также вольные трактовки русских костюмов, и резьба по дереву и квилтинг. Квилтинг - это оригинальные картинки в технике " квилт ", что в переводе с английского означает " стеганое одеяло ". На выставке квилт широко представлен работами Людмилы Горожаниной, известного мастера лоскутного шитья.
Выставка продлится еще не один день, так что все любители необычного и оригинального смогут насладиться работами талантливых мастеров.
Картина предыдущего дня
В массовой аварии на мосту пострадали мотоциклист с пассажиркой
Автомобиль задавил пешехода и скрылся
Запланирован ремонт кинотеатра "Победа"
Времена. Радищев сослан в Сибирь, в Саратове создано авиапредприятие
Погода в выходной день порадует солнцем и теплом
Еще новости
-
Сегодня, 06:10Новости
-
Вчера, 20:34Новости
-
Вчера, 16:05Новости
-
Вчера, 15:00Новости
-
Вчера, 14:47Новости
-
Вчера, 13:33Новости
-
Вчера, 12:23Новости
-
Вчера, 11:12Новости
-
Вчера, 10:39Новости
-
Вчера, 10:00Новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана
Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.













