-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В литературной гостиной музея усадьбы Чернышевского вчера прошёл творческий вечер менестреля военно- исторического клуба" Покровская застава", лауреата саратовского конкурса авторской песни 98- го года Светланы Мыльниковой.
- 09:45, 15 сентября 2000
- Комментариев[0]
Свои красивые баллады она исполняет не только в
Саратове, но и за его пределами. Например, Светлана - постоянная участница фестиваля фантастики и ролевых игр " Зиланткон", проходящего ежегодно в Казани. В проведении сольного вечера Светлане помогала её подруга Анна
Шамратова, исполняющая под собственный аккомпанемент на фортепиано песни на стихи известных поэтов. Саратовских поклонников авторской музыки могли услышать сегодня произведения на стихи Бродского, Цветаевой, Хармса, Блока,
а также на стихи саратовских поэтов.
Картина предыдущего дня
Из-за замыкания пришлось эвакуировать 15 жильцов пятиэтажки
Пенсионер врезался в опору моста и угодил в больницу
Бастрыкин заинтересовался конфликтом в престижном коттеджном посёлке
"Сокол" подписал бывшего защитника "Ростова" и "Рубина"
Времена. Прорвана блокада Ленинграда, в Саратове хотят переставить памятники "в соответствии с логикой"
Еще новости
-
Вчера, 17:21Новости
-
Вчера, 17:05Новости
-
Вчера, 14:32Новости
-
Вчера, 13:53Новости
-
Вчера, 12:10Новости
-
Вчера, 10:38Новости
-
Вчера, 10:08Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 06:00Новости
-
17 Янв, 21:27Новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана
Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.













