СЮЖЕТ
Всероссийский проект "Золотой резерв России: кадры нового поколения" cоздает банк имен молодых перспективных людей - студентов, аспирантов, специалистов, менеджеров для возможного их привлечения в дальнейшем на работу в
государственные структуры.- 01.12.25 12:29 Собака откусила девушке губу. Бастрыкин взял дело на контроль
- 27.10.25 10:38 Мужчина отбил ребёнка у стаи бродячих собак
- 14.10.25 11:21 Стая собак покусала женщину, возбуждено уголовное дело
- 09.10.25 12:19 Школьница стала жертвой нападения бродячей собаки
Идея проведения этого конкурса принадлежит самому молодому премьер-министру в истории России Сергею Кириенко, который на примере своего правительства и его аппарата осознал масштаб проблемы "кадрового голода" в России, необходимость подготовки управленческого резерва, в том числе и для высшего уровня. В связи с этим важно создать механизмы востребования таких людей, в том числе и через систему проведения открытых конкурсов на замещение вакантных должностей.
Подобные конкурсы уже прошли в Красноярске, Н. Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Московской области, Твери и др.
Имена участников конкурса будут включены в общероссийский и региональный информационные банки данных кадрового резерва, в кадровые реестры, которые получат органы региональной и федеральной власти. Победители конкурса получат возможность стажировки и дальнейшего обучения в России и за ее пределами.
Сбор анкет от молодых саратовцев, желающих принять участие в соревнованиях, продлится до 18 сентября.
Справки по тел 25-18-63, 72-88-99.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














