-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Министерство недропользования сообщает результаты проверок: на заправках Саратовской области 10% бензина, четверть дизельного топлива и половина масел области не соответствовали ГОСТам
- 15:34, 20 сентября 2000
- Комментариев[0]
За 8 месяцев этого года по информации областного министерства недропользования нарушений на заправках было почти на 45% больше, чем в прошлом, и действие 18 лицензий пришлось приостанавливать. На территории области работают почти полторы тысячи АЗС и 55 нефтебаз, а главными операторами на рынке нефтепродуктов являются предприятия "Саратовнефтепродукт" и "Лукойл - Саратов". Но ни одна компания на территории области не выполняет полностью условий договоров. МВД России считает, что в Саратовской области до пятисот тысяч тонн различных видов топлива просто разворовывается. В том числе и из подземных хранилищ газа.
Картина предыдущего дня
В массовой аварии на мосту пострадали мотоциклист с пассажиркой
Автомобиль задавил пешехода и скрылся
Запланирован ремонт кинотеатра "Победа"
Времена. Радищев сослан в Сибирь, в Саратове создано авиапредприятие
Погода в выходной день порадует солнцем и теплом
Еще новости
-
Сегодня, 06:10Новости
-
Вчера, 20:34Новости
-
Вчера, 16:05Новости
-
Вчера, 15:00Новости
-
Вчера, 14:47Новости
-
Вчера, 13:33Новости
-
Вчера, 12:23Новости
-
Вчера, 11:12Новости
-
Вчера, 10:39Новости
-
Вчера, 10:00Новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана
Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.













