-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В субботу были сыграны матчи 31-го тура чемпионата страны в первом дивизионе по футболу
- 10:50, 26 сентября 2000
- Комментариев[0]
Саратовский "Сокол" принимал "Спартак" из Нальчика. На послематчевой пресс-конференции тренер гостей не скрывал, что из Саратова он и его команда намерены были увезти хотя бы очко. Тактика игры "Спартака" удивления не вызвала. Всей командой красно-белые ушли в глухую оборону. Выдержав
стартовый натиск "Сокола", гости сумели в первом тайме удержать свои ворота в неприкосновенности. После перерыва исход матча стал ясен уже через 16 минут. Андрей Князев вывел "Сокол" вперед, а Андрей Федьков и Виталий Самойлов
довели счет до крупного. 3:0 - крупная победа "Сокола", которая стала уже 7-ой в этом сезоне. Сегодня "Сокол" на своем поле принимает сочинскую "Жемчужину".
Картина предыдущего дня
Женщина закрыла дачный сезон, переломав кости тихому соседу
Десятилетний мальчик разбился в ДТП с "Хавейл" и "Рено"
Жителей региона ожидают перебои с телевидением
Восьмилетний мальчик попал под колёса кроссовера
Всего более 600. Регион атаковали дроны
Еще новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 17:30Новости
-
Вчера, 17:00Новости
-
Вчера, 16:30Новости
-
Вчера, 16:18Новости
-
Вчера, 15:12Новости
-
Вчера, 13:01Новости
-
Вчера, 12:54Новости
-
Вчера, 12:07Новости
-
Вчера, 11:58Новости
"Битва моторов": Янковский vs Борисов. Заметки киномана
Историю про первый отечественный автомобиль Руссо-Балт сняли по абсолютно всем канонам зарубежного кино про гонки. Есть в этом какая-то ирония, не правда ли?













