-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Со дня опубликования постановления о повышении тарифа на перевозку пассажиров и багажа в муниципальном городском электротранспорте вступают в силу новые цены
- 09:13, 29 сентября 2000
- Комментариев[0]
Одноразовый билет на проезд в троллейбусе или трамвае будет
стоить 2 рубля 50 копеек. Коснется повышение и проездных билетов. Теперь, начиная с октября, проездной билет для граждан обойдется в 114 рублей на один вид транспорта и 126 рублей - совмещенный (то есть на два вида - троллейбус и трамвай). Проездной для студентов и пенсионеров на один вид повысится до 51 рубля, на два вида электротранспорта - до 64 рублей. Для учащихся общеобразовательных школ и учреждений начального профессионального образования проездные будут стоить 28 и 35 рублей. А месячная стоимость проезда на горэлектротранспорте для организаций составит 200 рублей и 250 рублей, соответственно. Проездные, по информации МУПП "Саратовгорэлектротранс", по новым ценам уже начали продавать в билетных киосках города.
Картина предыдущего дня
Около 180 тысяч жителей области получат перерасчёт за отопление
В области открывается фабрика мороженого
Реставрировать бывший авиационный техникум будет ИП из Москвы
Погода на неделе: усиление ветра, дожди и ночной "минус"
Мошенники выманивают телефонные номера через поддельные рассылки из поликлиник
Еще новости
-
Сегодня, 06:05Новости
-
Вчера, 18:00Новости
-
Вчера, 17:47Новости
-
Вчера, 16:58Новости
-
Вчера, 16:44Новости
-
Вчера, 16:03Новости
-
Вчера, 15:35Новости
-
Вчера, 15:35Новости
-
Вчера, 15:18Новости
-
Вчера, 15:15Новости
Райан Гослинг и "Проект "Конец света"". Заметки киномана
Научную фантастику о том, как дружба спасет мир или даже много миров, заказывали? Даже если нет, срочно берите! Это штучный товар.













