-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
За минувший уик-энд в нашем городе полку некоммерческих объединений прибыло
- 11:12, 3 октября 2000
- Комментариев[0]
Пресс-конференцией официально открылся центр социальной адаптации граждан и реабилитации инвалидов "Маленький принц" (Саратовский региональный общественный фонд).
И начал он свою деятельность со знакомства Саратова с методикой Вячеслава Бронникова, уже девятый год, по заверениям московских гостей пресс-конференции, директора центра "Сфера" Натальи Полесковой, успешно используемой в Москве. Подобные центры уже прижились в 78 городах России, и теперь к ним присоединился Саратов. Суть методики Бронникова в развитии резервов головного мозга, позволяющих активизировать спящие до этого участки, развить память, способность к самовосстановлению и самолечению организма, снизив агрессивность. Методика в центре "Маленький принц" испытывалась целый год. Как уверяют врачи центра,
положительные результаты есть. Одно не радует. Чтобы на себе
испытать всю прелесть познания своего "биокомпьютера",
необходимо за одну ступень обучения выложить полторы тысячи
рублей. А на базисном этапе таких ступеней три.
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Во второй половине дня возможен дождь
Еще новости
-
Сегодня, 12:06Новости
-
Сегодня, 12:04Новости
-
Сегодня, 11:58Новости
-
Сегодня, 11:32Новости
-
Сегодня, 11:17Новости
-
Сегодня, 10:51Новости
-
Сегодня, 10:41Новости
-
Сегодня, 10:24Новости
-
Сегодня, 10:21Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













