Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

17 октября 2000 года приступит к работе согласительная комиссия по приведению законодательства Республики Татарстан в соответствие федеральному

  • 15:20, 16 октября 2000
  • Комментариев[0]
Утвержден состав экспертов аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе для работы согласительной комиссии по приведению законодательства Республики Татарстан в соответствие федеральному. Напомним, 6 октября 2000 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко и председатель Госсовета Республики Татарстан Фарит Мухаметшин подписали положение "О согласительных процедурах по работе экспертов полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и Республики Татарстан по формированию общего правового пространства". В составе согласительной комиссии - эксперты Общероссийского общественного фонда "Фонд законодательных предположений" - Вадим Андропов и Илья Миронов; заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александр Листков; председатель диссертационного совета юридического факультета Нижегородского государственного университета, доктор юридических наук Вячеслав Кронский; начальник Главного управления юстиции по Нижегородской области Марина Горбачева; начальник кафедры государственно-правовых дисциплин Нижегородской академии МВД РФ, академик РАН и ПАНИ, доктор юридических наук профессор Владимир Баранов и адвокат Нижегородской областной коллегии адвокатов, депутат Законодательного собрания Нижегородской области, кандидат юридических наук Дмитрий Бедняков.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x