-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вчера, 18 октября 2000 года, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко в рамках своего рабочего визита в Кировскую область посетил Марадыковский арсенал химического оружия, где провел совещание по вопросу уничтожения химического оружия.
- 18:30, 19 октября 2000
- Комментариев[0]
В совещании также приняли участие: заместитель полномочного
представителя по координации деятельности силовых структур Валентин Степанков, Главный федеральный инспектор по Кировской области Николай Мартьянов, губернатор Кировской области Владимир Сергеенков, представители Министерства финансов, Министерства торговли и экономического развития, Министерства природных ресурсов. По окончании совещания Сергей Кириенко сказал, что на территории Приволжского федерального округа сосредоточены три четверти всего химического оружия в России - пять из семи объектов. По его словам, эта проблема имеет несколько аспектов: технологический, экологический, финансовый и общественный. Полномочный представитель заявил, что его аппарат будет рассматривать все технологические схемы уничтожения химического оружия.
Также Сергей Кириенко дал поручение разрешить жителям поселка Мирный, расположенного рядом с Марадыковским арсеналом химического оружия, посетить площадку, на которой сжигают пороховые шашки. Дело в том, что во время этой процедуры над арсеналом вздымается столб огня, что сеет панику среди гражданского населения.
Картина дня
Около 10% автомобилистов заявили, что проблем с бензином нет
Произошел крупный пожар в военном институте
Горожан предупредили об угрозе ракетного удара
В перевернувшейся "Гранте" погибла женщина
Трехлетний мальчик пострадал в столкновении "Весты" и "ГАЗели"
Еще новости
- Политика
-
9 Июля, 13:56Политика
-
6 Июля, 11:44Политика
-
30 Июня, 12:12Политика
-
29 Июня, 18:03Политика
-
29 Июня, 15:56Политика
-
29 Июня, 14:01Политика
-
29 Июня, 12:08Политика
-
25 Июня, 09:47Политика
-
16 Июня, 14:39Политика
-
16 Июня, 14:11Политика
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана
Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.













