-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
За 8 месяцев этого года средняя заработная плата в Саратовской области возросла на 47%
- 13:02, 25 октября 2000
- Комментариев[0]
Заработная плата составила немногим более 1300 рублей, что выше темпов роста, предусмотренных областным планом. Рост реальной заработной платы, сокращение задолженности по ее выплате, своевременная выплата пенсий стали причиной роста - на 23% - реальных денежных доходов. По этому показателю Саратовская область занимает первое место среди областей Приволжского федерального округа. Об этом говорили на недавнем заседании президиума областного Правительства.
Было отмечено, что продолжает оставаться большим число жителей области, имеющих среднедушевые доходы ниже прожиточного минимума, этот показатель превышает 30%. При этом усиливается процесс расслоения населения по величине доходов. Все это сдерживает как покупательскую способность большой части населения, так и рост объема розничной торговли.
Картина дня
Начинается солнечный и теплый день
У жителей области низкие потребительские расходы
Законы сентября. Ж/д билеты, единый QR-код, е-рубль, телефоны в школах, МРТ, ипотека
Еще новости
-
Сегодня, 13:33Новости
-
Сегодня, 13:24Новости
-
Сегодня, 13:21Новости
-
Сегодня, 13:11Новости
-
Сегодня, 12:01Новости
-
Сегодня, 11:24Новости
-
Сегодня, 11:11Новости
-
Сегодня, 11:02Новости
-
Сегодня, 10:35Новости
-
Сегодня, 09:58Новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана
У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.













