-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня - последний день прослушиваний участников III-го Всероссийского конкурса исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой, который проходит в Саратове в эти дни
- 12:31, 26 октября 2000
- Комментариев[0]
Участников немного меньше, чем планировалось вначале - 84. Многие приехали в наш город со своими аккомпанирующими ансамблями, поэтому всего в конкурсе принимают участие 300 человек. Те, кто уже закончил конкурсные выступления, в эти дни ездят с концертами по городам и районам области.
Завтра, в 15 часов, в Большом зале консерватории пройдет торжественная церемония награждения победителей. А вечером, в 18 часов, в театре оперы и балета начнутся главные юбилейные торжества, посвященные 100-летию со дня рождения Лидии Руслановой. В концерте примут участие Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Осипова, ведущие исполнители народной песни России и нашей области, и победителей фестиваля разных лет.
Картина дня
Горожанке не удалось оценить бракованный "УАЗ" как внедорожник Tank 300
Подросток обгорела при попытке пожарить шашлык
С берега Волги вывезено почти 3 кубометра мусора
Жару сменят похолодание и дожди
Безопасность на дороге: дети в машине. Видео
Еще новости
-
Сегодня, 17:58Новости
-
Сегодня, 17:30Новости
-
Сегодня, 16:40Новости
-
Сегодня, 16:36Новости
-
Сегодня, 16:21Новости
-
Сегодня, 16:20Новости
-
Сегодня, 15:58Новости
-
Сегодня, 15:15Новости
-
Сегодня, 14:56Новости
-
Сегодня, 13:35Новости
"Грязные деньги" Гая Ричи. Заметки киномана
У вас бывает, что вы делаете что-то и на середине понимаете, что вы повторяете то, что уже делали? У Гая Ричи вот наверняка бывает.













