-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
55-и летие отметил сегодня завод Газаппарат. В актовом зале прошли торжественное заседание и праздничный концерт, посвященный юбилею.
- 22:24, 31 октября 2000
- Комментариев[0]
Родоначальницей завода стала артель Красный Коваль, созданная в 28-м году на базе небольшого маслозавода и кузнечной мастерской. С открытием Елшанского месторождения газа здесь наладили производство по выпуску газового
оборудования. В советский период продукция завода поставлялась на экспорт в 16 стран мира. Сегодня поставки сократились, но саратовское газовое оборудование по-прежнему конкурентноспособно. Есть заказы из Казахстана,
Ирана, Болгарии. В дальнейшем планируется полностью переоборудовать производство и расширить рынок сбыта.
Картина дня
Синоптики обещают во вторник комфортную погоду
Времена. Боевой дебют РСЗО "Катюша", краевед заявил о подземном ходе от Московской до Лермонтова
В опрокинувшемся КАМАЗе погиб водитель
Еще новости
-
Сегодня, 11:09Новости
-
Сегодня, 10:58Новости
-
Сегодня, 10:34Новости
-
Сегодня, 10:30Новости
-
Сегодня, 10:25Новости
-
Сегодня, 10:18Новости
-
Сегодня, 09:29Новости
-
Сегодня, 09:19Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 08:46Новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана
Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.













