-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовская область по итогам завершившейся уборочной страды имеет столько запасов продовольствия, что может прокормить 10 миллионов россиян
- 17:35, 14 ноября 2000
- Комментариев[0]
Почти на 100% уже заготовлены семена для будущего урожая и засеяно более миллиона гектаров озимых. Федеральные власти смотрят на Саратовскую область с оптимизмом, а проводимые у нас реформы берут на вооружение для всей страны. Об этом заявил сегодня губернатор Дмитрий Аяцков, открывая расширенное заседание коллегии глав администраций районов области.
На заседании обсуждали итоги сельскохозяйственного года, вопросы тепло и энергоснабжения и выборов в органы местного самоуправления. Журналистам разрешили присутствовать на заседании только 10 минут: для того, как пояснил губернатор, чтобы СМИ не истолковали неправильно подход власти к избирательной кампании. После перерыва руководители районов отправились в социально-экономический университет изучать рыночную экономику.
Картина дня
Времена. Хрущёв стучал ботинком на Генассамблее ООН, Волга рекордно обмелела
Сохранится теплая погода, дождь только один день
В сгоревшем вагончике у пруда найден труп мужчины
Еще новости
-
Сегодня, 11:36Новости
-
Сегодня, 11:32Новости
-
Сегодня, 11:11Новости
-
Сегодня, 11:09Новости
-
Сегодня, 10:44Новости
-
Сегодня, 10:35Новости
-
Сегодня, 10:25Новости
-
Сегодня, 10:16Новости
-
Сегодня, 10:13Новости
-
Сегодня, 09:46Новости
"К востоку от Эдема". Заметки киномана
Новая экранизация главного (по его мнению) романа Джона Стейнбека - это вам, конечно, не "Бриджертоны", но страстей и семейный драм тут хватит на всех.













