-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Год назад в Саратове открылся центр самостоятельного поиска работы при департаменте Федеральной службы занятости населения по Саратовской области
- 16:07, 20 ноября 2000
- Комментариев[0]
Центр вырос из клуба ищущих работу в 1993 году. На вооружение были взяты технологии шотландской службы занятости, где действует такая установка: научить грамотно провести собеседование, составить резюме, правильно говорить. Как информирует газета "Саратов", здесь можно почитать свежие номера газет, с помощью компьютера познакомиться с банком данных о работе. Прямо отсюда можно сделать звонок в заинтересовавшее посетителя место, где есть вакансия. Никаких документов предъявлять не нужно, все имеют право оставить свою кандидатуру и свои координаты для пополнения банка вакансий специалистов. Все услуги бесплатные. Наиболее приятно для сотрудников центра то, что число посетителей растет, а некоторые прибегнули к их услугам не один раз.
Картина дня
"Шкода" сбила восьмилетнюю девочку
В колодце погибли рабочие. Возбуждено дело
Выходные обещают быть жаркими и тихими
Еще новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:19Новости
-
Сегодня, 15:10Новости
-
Сегодня, 15:00Новости
-
Сегодня, 14:39Новости
-
Сегодня, 13:45Новости
-
Сегодня, 12:48Новости
-
Сегодня, 12:41Новости
-
Сегодня, 11:37Новости
-
Сегодня, 11:00Новости
"Другая сестра Беннет": исправляем "Гордость и предубеждение". Заметки киномана
Все знают, что молодой человек, располагающий средствами, должен подыскивать себе жену. Инструкций для средних сестер, которых никто в семье не замечает, Джейн Остин не оставила, но создатели нового сериала исправили ситуацию.













