-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовский ВПК имеет шанс получить из федерального центра старые долги - полмиллиарда рублей
- 15:04, 27 ноября 2000
- Комментариев[0]
За последнюю неделю в область поступило дополнительно 141 млн. рублей из Федерального бюджета: в промышленность - 70 миллионов, в сельское хозяйство - 43 миллиона, 26 миллионов достанется учреждениям культуры, 13 миллионов - системе ЖКХ. Еще около 100 миллионов рублей должны поступить на этой неделе для покрытия долгов по заработанной плате. Эти вопросы решает в Москве заместитель председателя Правительства Сергей Шувалов. При "выбивании" этих денег для области из дополнительных федеральных ресурсов, по мнению губернатора, отличились саратовские депутаты Госдумы - Южаков, Сухой, Слиска, Володин.
До конца года военно-промышленный комплекс России на расчеты по старым долгам получит 36 млрд. рублей за 2 транша. И областное министерство промышленности должно быть расторопным: если саратовскому ВПК не удастся забрать положенные 0,5 млрд. рублей долга, то другой такой возможности не будет.
Картина предыдущего дня
Врачи выявили у иногороднего пациента редкую мутацию
Снова объявлялась воздушная тревога
Погода готовится к июльской жаре
Еще новости
-
Сегодня, 06:04Новости
-
Вчера, 17:44Новости
-
Вчера, 17:33Новости
-
Вчера, 16:30Новости
-
Вчера, 16:25Новости
-
Вчера, 16:21Новости
-
Вчера, 16:01Новости
-
Вчера, 15:42Новости
-
Вчера, 15:08Новости
-
Вчера, 13:53Новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат
Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.













