-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
К концу 2001 года ГТС переходит на повременную оплату разговоров
- 11:59, 27 ноября 2000
- Комментариев[0]
Ныне действующий принцип оплаты местной телефонной связи по фиксированным тарифам не отвечает требованиям рыночной экономики. К такому выводу пришли разработчики "Программы разития средств электросвязи в Саратове на 2001-2005 годы", которая была утверждена на недавнем заседании правительства. Одинаковая оплата для всех абонентов не только нарушает социальную справедливость - кто-то говорит меньше, кто-то занимает телефонную линию часами, - но из-за нагрузки и без того устаревшее оборудование ГТС не способно обеспечить качественную связь. Поэтому уже разработан график внедрения аппаратуры повременного учета соединений. На сегодняшний день таким оборудованием уже оснащены 38% цифровых АТС. К концу следующего года его установят и на других линиях. Уже проведены испытания, в результате которых выяснилось: те абоненты, что используют телефон лишь по делу, скорее всего будут платить меньше, чем сейчас.
Ожидаются изменения и в системе таксофонов. В 2001 году появятся первые таксофоны с применением ЧИП-карт, которые обладают более высокой степенью защиты от подделок.
Картина предыдущего дня
Около 180 тысяч жителей области получат перерасчёт за отопление
В области открывается фабрика мороженого
Погода на неделе: усиление ветра, дожди и ночной "минус"
Реставрировать бывший авиационный техникум будет ИП из Москвы
Мошенники выманивают телефонные номера через поддельные рассылки из поликлиник
Еще новости
-
Сегодня, 06:05Новости
-
Вчера, 18:00Новости
-
Вчера, 17:47Новости
-
Вчера, 16:58Новости
-
Вчера, 16:44Новости
-
Вчера, 16:03Новости
-
Вчера, 15:35Новости
-
Вчера, 15:35Новости
-
Вчера, 15:18Новости
-
Вчера, 15:15Новости
Райан Гослинг и "Проект "Конец света"". Заметки киномана
Научную фантастику о том, как дружба спасет мир или даже много миров, заказывали? Даже если нет, срочно берите! Это штучный товар.













