-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
К концу 2001 года ГТС переходит на повременную оплату разговоров
- 11:59, 27 ноября 2000
- Комментариев[0]
Ныне действующий принцип оплаты местной телефонной связи по фиксированным тарифам не отвечает требованиям рыночной экономики. К такому выводу пришли разработчики "Программы разития средств электросвязи в Саратове на 2001-2005 годы", которая была утверждена на недавнем заседании правительства. Одинаковая оплата для всех абонентов не только нарушает социальную справедливость - кто-то говорит меньше, кто-то занимает телефонную линию часами, - но из-за нагрузки и без того устаревшее оборудование ГТС не способно обеспечить качественную связь. Поэтому уже разработан график внедрения аппаратуры повременного учета соединений. На сегодняшний день таким оборудованием уже оснащены 38% цифровых АТС. К концу следующего года его установят и на других линиях. Уже проведены испытания, в результате которых выяснилось: те абоненты, что используют телефон лишь по делу, скорее всего будут платить меньше, чем сейчас.
Ожидаются изменения и в системе таксофонов. В 2001 году появятся первые таксофоны с применением ЧИП-карт, которые обладают более высокой степенью защиты от подделок.
Картина дня
Из-за взрыва в Тамбовской области задерживаются саратовские поезда
Пропал 25-летний парень
Началось строительство мукомольного завода
Еще новости
-
Сегодня, 18:06Новости
-
Сегодня, 17:45Новости
-
Сегодня, 17:43Новости
-
Сегодня, 16:47Новости
-
Сегодня, 16:34Новости
-
Сегодня, 16:16Новости
-
Сегодня, 16:11Новости
-
Сегодня, 16:09Новости
-
Сегодня, 15:58Новости
-
Сегодня, 15:31Новости
"Сентиментальная ценность" и номинации на "Оскар". Заметки киномана
Если вы хотите кино с девятью номинациями на премию американской киноакадемии, которое рассказывает о вещах, понятных каждому третьему подрастающему россиянину, вам сюда!













