-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Возможно, в скором будущем в Саратове пройдут Дни экономики Аргентины. На днях Саратовская область в числе немногих регионов страны приняла участие в российско-аргентинском форуме по развитию взаимоотношений двух стран
- 14:21, 29 ноября 2000
- Комментариев[0]
Аргентинские бизнесмены, присутствовавшие на форуме, выразили заинтересованность в сотрудничестве с предприятиями Саратовской области. Сейчас ежегодный товарооборот нашей области с Аргентиной составляет около 3-х миллионов долларов. В трех провинциях Аргентины ездят троллейбусы Энгельсского завода, которых в общей сложности было поставлено более 70-ти. Область отправляет в Аргентину удобрения, текстильную продукцию, химические нити и подшипники, а Аргентина в губернию - медицинскую аппаратуру, табак и растительное масло.
Аргентина нуждается в обновлении своего троллейбусного парка, а потому Энгельсский завод возможно получит заказ на производство новых троллейбусов для этой страны.
Картина дня
Льготники будут бесплатно ездить на "Валдаях" и "Метеоре"
В центре города мэрия продаёт два дома-памятника
"Гранта" насмерть сбила мужчину
День Победы пройдёт без парада и салюта
Бобра вытащили из трёхметровой ямы
Еще новости
-
Сегодня, 18:30Новости
-
Сегодня, 18:23Новости
-
Сегодня, 17:42Новости
-
Сегодня, 16:44Новости
-
Сегодня, 15:48Новости
-
Сегодня, 14:37Новости
-
Сегодня, 14:33Новости
-
Сегодня, 14:12Новости
-
Сегодня, 13:41Новости
-
Сегодня, 13:00Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













