-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Что волнует молодежь? Ответ на этот вопрос можно найти в книге Максима Музалевского "Саратовская область: молодежь и общество", которая в скором времени выходит из печати
- 14:45, 29 ноября 2000
- Комментариев[0]
Она предназначена для молодых лидеров и немолодых политиков, для студентов-журналистов и опытных мастеров журналистики.
Здесь читатель сможет ознакомиться с результатами опросов "Молодежь и выборы", "Что мешает студентам нормально жить и учиться?" и другими, которые проводила социологическая служба Центра Общественных Связей СГУ. Помимо самих опросов, по определенным вопросам здесь представлены точки зрения экспертов: профессоров СГУ, представителей общественного движения "Голос молодежи" и Саратовской ассоциации молодых журналистов.
Данное издание поможет не только понять проблемы молодежи Саратова, но и найти пути их решения.
Картина дня
В городе открывается бесплатный музей
Женщину увезла скорая после столкновения "Весты" с "Порше Кайен"
Двое братьев осуждены за жестокое убийство 25-летней давности
В центре города временно закрывается перекрёсток с активным движением
Президент наградил двоих местных химиков
Еще новости
-
Сегодня, 17:45Новости
-
Сегодня, 17:26Новости
-
Сегодня, 17:25Новости
-
Сегодня, 17:04Новости
-
Сегодня, 17:00Новости
-
Сегодня, 16:16Новости
-
Сегодня, 15:21Новости
-
Сегодня, 15:20Новости
-
Сегодня, 15:14Новости
-
Сегодня, 14:52Новости
“Следствие ведут овечки” или Кто прикончил Хью Джекмана. Заметки киномана
Это кино для тех, кому хочется посмотреть с ребёнком доброе, душевное и неглупое детское кино, а также для тех, кто ностальгирует по детским фильмам годов так 80-х.












