-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На декабрь месяц выделены дополнительные объемы природного газа на нужды отопления
- 10:35, 8 декабря 2000
- Комментариев[0]
Ввиду сохранения сложной обстановки в проведении отопительного сезона в Саратовской области и в связи с обращением руководства АО "Саратовэнерго" с просьбой об увеличении в декабре объемов природного газа, выделяемых на нужды энергетики, генеральный директор ООО "Саратоврегионгаз" Станислав Аникеев 5-6 декабря провел в Москве переговоры с руководством ООО "Межрегионгаз".
В ходе встречи была достигнута договоренность о дополнительных поставках для предприятий энергетического комплекса в декабре 2,7 млн. кубических метров природного газа ежесуточно. Эти объемы выделяются для электростанций Саратова, Балакова и Энгельса.
Дополнительный газ начал поступать в Саратовскую область с 8 декабря.
По мнению руководства "Саратоврегионгаза", предпринятые меры полностью снимают проблему с нехваткой природного газа для энергетических предприятий.
Картина дня
Еще новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:25Новости
-
Сегодня, 06:07Новости
-
Вчера, 18:04Новости
-
Вчера, 17:56Новости
-
Вчера, 17:35Новости
-
Вчера, 17:10Новости
-
Вчера, 17:03Новости
-
Вчера, 16:42Новости
-
Вчера, 16:13Новости
Райан Гослинг и "Проект "Конец света"". Заметки киномана
Научную фантастику о том, как дружба спасет мир или даже много миров, заказывали? Даже если нет, срочно берите! Это штучный товар.













