-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Более 500 тысяч новогодних подарков на сумму более 30 миллионов рублей получат дети Саратовской области за счет средств фонда социального страхования
- 16:45, 14 декабря 2000
- Комментариев[0]
Как сообщила заместитель управляющего областным отделением фонда Нина Карпова, сладкие сюрпризы ждут детей до 14 лет, чьи родители работают на предприятиях, честно платящих страховые взносы. Каждый подарок будет стоить не менее 60 рублей. Для бедных бюджетных организаций фонд закупает подарки самостоятельно или же перечисляет им деньги. А более удачливые предприятия приобретут сладости в счет взносов. 6,4 тыс. подарков на сумму 387 тыс. рублей получат воспитанники детских домов и школ-интернатов.
Картина предыдущего дня
На стройплощадке железнодорожного вокзала разбился рабочий
Мужчина разбился при столкновении двух "Фольксвагенов"
Десятки домов на сутки останутся без воды
Врачи экстренно прооперировали собаку Люсю с опасной раной
Экс-министр Джлавян может лишиться машин и квартир
Еще новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 08:30Новости
-
Сегодня, 07:50Новости
-
Сегодня, 06:06Новости
-
Вчера, 17:56Новости
-
Вчера, 16:36Новости
-
Вчера, 16:28Новости
-
Вчера, 16:15Новости
-
Вчера, 16:09Новости
-
Вчера, 15:50Новости
"К востоку от Эдема". Заметки киномана
Новая экранизация главного (по его мнению) романа Джона Стейнбека - это вам, конечно, не "Бриджертоны", но страстей и семейный драм тут хватит на всех.













