-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Председатель ГТРК "Самара" Александр Князев назначен руководителем Межрегионального телерадиовещательного центра Приволжского федерального округа
- 11:46, 20 декабря 2000
- Комментариев[0]
Об этом соответствующий указ вчера подписал Председатель Всероссийской государственной телерадиокомпании Олег Добродеев. Назначение поддержал и полномочный представитель президента Сергей Кириенко. Одна из основных целей преобразования системы управления государственным телевидением - создание единого информационного пространства на территории округа и повышение творческой и финансовой эффективности региональных телекомпаний. В состав центра вошли государственные телекомпании всех 15 регионов Приволжского федерального округа, как сообщило информационное агентство "Самара сегодня".
Картина дня
Завершились поиски двух пропавших девочек
Лом с драгметаллами из энгельсских воинских частей продали почти за 90 млн
На пост местного омбудсмена предложены активист и доцент
В городе подняли цену на проезд в троллейбусах
После пожара жители многоэтажки остались без света, воды и отопления
Еще новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:16Новости
-
Сегодня, 16:07Новости
-
Сегодня, 15:36Новости
-
Сегодня, 15:34Новости
-
Сегодня, 15:33Новости
-
Сегодня, 15:29Новости
-
Сегодня, 15:12Новости
-
Сегодня, 14:39Новости
-
Сегодня, 14:27Новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана
Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.













