Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В понедельник вечером в Большом зале саратовской консерватории состоится авторский вечер саратовского композитора-песенника Виталия Растегаева

  • 13:00, 22 декабря 2000
  • Комментариев[0]
Он написал более 200 песен, около 40 из них на стихи саратовского поэта Николая Палькина. Многие из творений Виталия хорошо известны в народе. В вечере, который пройдет под девизом "С новой песней - в новый век" примут участие солисты театра оперетты, коллективы детских музыкальных школ Саратова.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x