-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
21 декабря отряд СОБР Приволжского РУБОП в очередной раз выехал в Чечню
- 18:16, 22 декабря 2000
- Комментариев[0]
Для бойцов это уже не первая поездка во вторую чеченскую кампанию. В Чечне они сменят своих товарищей. Им предстоит нести службу на территории г.Грозного.
В эту командировку отъезжающим бойцам предстоит не только обеспечивать правопорядок на месте дислокации, но и выезжать на спецмероприятия по ликвидации групп боевиков, скрывающихся в горных ущельях, "зачищать" населенные пункты, промышленные объекты, изымать спрятанное преступниками оружие, боеприпасы и взрывчатку, а также помогать населению налаживать мирную жизнь.
И.О. начальника Приволжского РУБОП полковник милиции Дегтярев Владимир Николаевич обратился к отъезжающим бойцам спецподразделения с просьбой выполнить приказ - вернуться домой без потерь и ранений.
Картина дня
Два руководителя из ГАИ подозреваются в получении взяток
Театр оперетты передумали переселять в здание ТЮЗа
На улице лопнула газовая труба, пострадали два человека
Времена. СССР официально прекратил своё существование, на аэродроме в Энгельсе погибли трое военнослужащих
Стало известно о назначении пустующего корпуса СГЮА
Еще новости
-
Сегодня, 18:58Новости
-
Сегодня, 18:09Новости
-
Сегодня, 17:36Новости
-
Сегодня, 17:32Новости
-
Сегодня, 16:53Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:12Новости
-
Сегодня, 15:56Новости
-
Сегодня, 15:50Новости
-
Сегодня, 15:36Новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана
Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!














