-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Уникальный аппарат немецкого производства - измельчитель древесины, купленный городской администрацией два года назад, сейчас простаивает
- 16:22, 5 января 2001
- Комментариев[0]
Этот аппарат позволяет утилизировать отходы древесины, которые потом используются в качестве удобрений на полях. Кроме того, переработка древесины подобным способом обходится вдвое дешевле, чем складирование на мусорных свалках ёлок и елей, которые после празднования Нового года уже захламляют улицы Саратова. Но, как сообщает пресс-служба мэра, у города сегодня нет денег для электроснабжения измельчителя и обустройства складов возле него. А потому службы ЖКХ будут отправлять уже никому ненужные деревья на свалки.
Картина предыдущего дня
Покушение на военного летчика в Энгельсе. Подробности
Времена. Победа в Куликовской битве, в Саратове проходят соревнования по эндуро
Ожидается пасмурный день с дождем
Еще новости
-
Вчера, 17:49Новости
-
Вчера, 17:34Новости
-
Вчера, 16:24Новости
-
Вчера, 16:09Новости
-
Вчера, 15:41Новости
-
Вчера, 14:32Новости
-
Вчера, 13:44Новости
-
Вчера, 13:32Новости
-
Вчера, 13:26Новости
-
Вчера, 13:19Новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана
А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.












