Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сладкие подарки, книги, канцелярские принадлежности, одежду и обувь получили в подарок к Рождеству детские дома Саратова от Правительства и властных структур области, а также от известных крупных промышленных и торговых предприятий города

  • 16:25, 5 января 2001
  • Комментариев[0]
Как рассказала директор детдома N2 Галина Ефимова, ее ребята готовят к Рождеству специальный концерт для почетного гостя - Дмитрия Аяцкова, который в праздничные дни собирается навестить детей. Видимо, не даром детдомовцы называют губернатора своим папой.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 января 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x