-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Эпидемия в Ртищеве пошла на убыль
- 14:15, 1 февраля 2001
- Комментариев[0]
Сейчас в больнице находятся 189 человек. Пик эпидемии пришелся на 19 января, когда за сутки заразились 42 человека. С 26 января вспышка пошла на убыль. Привито 4,5 тыс. человек. Планируется - 20 тысяч. Отдельные случаи гепатита, когда люди заражаются друг от друга, еще будут регистрироваться в ближайшие 2 недели.
Картина дня
Рано утром "Гранта" врезалась в дерево, погибли 2 человека
В области сбивали украинские дроны, не работал аэропорт
Дождь возьмëт небольшую паузу
С участников дорожного картеля взыскали более 1,3 миллиарда рублей
Мужчина получил ожоги в уличном туалете
Еще новости
-
Сегодня, 13:17Новости
-
Сегодня, 12:51Новости
-
Сегодня, 12:47Новости
-
Сегодня, 12:20Новости
-
Сегодня, 11:20Новости
-
Сегодня, 10:58Новости
-
Сегодня, 10:45Новости
-
Сегодня, 10:41Новости
-
Сегодня, 10:09Новости
-
Сегодня, 09:42Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













