-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Фирмой "Аудиторский дом" проведен семинар, посвященный решению проблемы - как правильно оформить годовой отчет?
- 16:53, 15 февраля 2001
- Комментариев[0]
Эксперт-консультант Елена Селина рассказывала о грамотном составлении отчетов и подготовке учетной политики, новом подоходном налоге, о подготовке к переходу на новый план счетов, а также о новых подходах в соответствии со второй частью налогового кодекса и о едином социальном налоге.
Подобные мероприятия "Аудиторский дом" проводит регулярно, и принять участие в них могут все желающие. Более подробную информацию можно получить по телефону 73-27-73 (Алексей Курашев).
Картина предыдущего дня
Бросает мочу и кал в окно. Жильцы дома просят найти управу на соседку
Горожан повторно предупредили об угрозе атаки БПЛА, завыли сирены
Умер один из трёх расстрелянных рецидивистом мужчин
Суд обязал предпринимателей отремонтировать старую усадьбу
Скорая увезла 15-летнего электросамокатчика, врезавшегося в "Тойоту"
Еще новости
-
Вчера, 17:48Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:49Новости
-
Вчера, 16:44Новости
-
Вчера, 16:23Новости
-
Вчера, 15:58Новости
-
Вчера, 15:23Новости
-
Вчера, 15:18Новости
-
Вчера, 14:51Новости
-
Вчера, 14:50Новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат
Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.













