-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Состоялся очередной семинар для предпринимателей из серии "Проверки"
- 16:17, 15 февраля 2001
- Комментариев[0]
На этот раз он был проведен совместно с саратовской губернской торгово-промышленной палатой. Обсуждались проблемы, связанные с проверками органами милиции и Федеральной инспекцией труда, рассматривалась вторая часть налогового кодекса. Для обсуждения этих тем были приглашены президент СГ ТПП В. Давыдов и председатель профсоюза работников малого и среднего бизнеса г. Энгельса В. Комаров.
Они подробно ответили на многочисленные вопросы, возникшие у предпринимателей. Знание законов и умение применять их на практике помогает эффективно строить бизнес. У тех, кто не смог попасть на январский семинар, есть шанс посетить следующий, который состоится 27 марта. О своем участии лучше заранее сообщить координатору семинара Марине Никитиной по телефонам 50-88-88 и 50-88-86.
Картина предыдущего дня
Водитель грузовика попал в больницу после наезда на экскаватор
Времена. Из алфавита исчезла буква "ять", на саратовском вокзале прошли проводы мобилизованных
Горожанин осуждён за кражу с кредитки матери
Синоптики прогнозируют идеальную погоду для прогулок
По колёса машины попала девочка на электросамокате
Еще новости
-
Вчера, 15:33Новости
-
Вчера, 14:01Новости
-
Вчера, 13:14Новости
-
Вчера, 12:17Новости
-
Вчера, 11:23Новости
-
Вчера, 10:44Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 06:06Новости
-
9 Окт, 21:29Новости
-
9 Окт, 17:44Новости
"К востоку от Эдема". Заметки киномана
Новая экранизация главного (по его мнению) романа Джона Стейнбека - это вам, конечно, не "Бриджертоны", но страстей и семейный драм тут хватит на всех.













