-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
После бесчисленных призывов к администрациям расплатиться с долгами за топливно-энергетические ресурсы, оплата за февраль в Воскресенском и Екатериновском районах составляет ноль рублей
- 17:34, 15 февраля 2001
- Комментариев[0]
Это выяснилось сегодня утром на селекторном совещании у заместителя председателя правительства Петра Камшилова. В Энгельсе текущие платежи за электричество и тепло составили 2%, в Саратове, по словам руководителя Сарэнерго Сергея Самсонова, - 5%. В среднем за февраль оплачено 18% за электричество и 37% за газ. На сегодняшний день более 400 сельскохозяйственных предприятий отключены от электричества и 160 от газа. Министр промышленности Сергей Лисовский начал применять данные ему губернатором чрезвычайные полномочия. В течение двух дней в Правительство должны быть представлены графики погашения февральских долгов. Вывод сегодняшней утренней переклички: заместители глав администраций многих муниципалитетов, отвечающие за топливно-энергетический комплекс, некомпетентны и не соответствуют должностям.
Картина дня
Город рухнул в рейтинге по доходности вложений в жильё
Москва следит за ветшающим зданием-памятником в центре города
"Гранта" насмерть сбила мужчину
Времена. Спасены челюскинцы, Жириновский предложил переименовать Энгельс
Полиция ищет свидетелей смертельного наезда "Лэнд Крузера" на пешехода
Еще новости
-
Сегодня, 17:42Новости
-
Сегодня, 16:44Новости
-
Сегодня, 15:48Новости
-
Сегодня, 14:37Новости
-
Сегодня, 14:33Новости
-
Сегодня, 14:12Новости
-
Сегодня, 13:41Новости
-
Сегодня, 13:00Новости
-
Сегодня, 12:49Новости
-
Сегодня, 12:23Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













