Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Серьезная проблема по обеспечению балаковцев льготными лекарствами встала перед комиссией по социальным вопросам

  • 16:06, 21 февраля 2001
  • Комментариев[0]
В настоящее время в Балаково проживает 20 тысяч льготников . В местном бюджете не выделено целевой льготной строки, однако, депутаты, принимая бюджет - 2001 с других строк расходов выделили на закупки медикаментов более 2 млн. рублей. Часть от этих средств предполагается использовать для закупок лекарств для льготников. Немало льготников согласно закону должны получать помощь из областного бюджета. Председатель социальной комиссии местного Совета Нина Ермолаева будет отстаивать интересы таких балаковцев в Саратове в ближайшие дни.
В конце февраля в комиссию Совета по сельскому хозяйству и экологии сельхозуправление администрации представит программу развития села (точнее, выводу его из глубокого кризиса), рассчитанную до 2005 года. В ближайших же планах исполнительной и представительной власти Балакова создание условий для кредитования сельхозпроизводителя. В настоящее время хозяйства района наиболее активно кредитуют балаковские предприятия перерабатывающей промышленности.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 февраля 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x