Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор Дмитрий Аяцков предложил использовать при строительстве 5-го энергоблока Балаковской АЭС оборудование, переданное в свое время на Кубу для строительства АЭС

  • 09:35, 28 февраля 2001
  • Комментариев[0]
В настоящий момент это оборудование простаивает в связи с тем, что строительство законсервировано. Всего по заявлению Дмитрия Аяцкова на строительство 5 блока необходимо 800 миллионов долларов.
На встрече с журналистами Д.Аяцков развеял слухи о том, что в Саратовской области ведутся захоронения ядерных и химических отходов. "Этого не было, нет и не будет!" - твердо заявил губернатор. "Свою первую и главную задачу я вижу в том, чтобы через глав субъектов РФ разъяснять необходимость развития атомной энергетики и убедить граждан в том, что мирный атом безопасен", - подчеркнул губернатор.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 февраля 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x