-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В значительной части саратовских квартир снова существенно похолодало
- 08:40, 1 марта 2001
- Комментариев[0]
Вчера вечером
температура теплоносителя на выходе ТЭЦ-5 упала до 42-х градусов, то есть
практически на половину от стандартной. Причина - резкое сокращение поставок
газа на саратовскую ТЭЦ-5 и Балаковскую ТЭЦ-4. Вместе с этим упала
собственная генерация станций, вместе с теплом вырабатывающих еще и
электроэнергию. Поэтому вновь поставлен вопрос о переводе ряда
саратовских промышленных предприятий на режим аварийной брони. То есть,
энергия будет поставляться туда только в объемах, необходимых для обеспечения
безопасности.
Картина дня
Мать держала дочь под замком 5 лет. Ситуацией заинтересовался Бастрыкин
Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень
В опрокинувшейся машине травмировались мальчик и женщина
На полдня небо очистится от облаков
На ночь закроется движение на переезде
Еще новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 15:07Новости
-
Сегодня, 13:42Новости
-
Сегодня, 12:41Новости
-
Сегодня, 12:13Новости
-
Сегодня, 11:55Новости
-
Сегодня, 11:36Новости
-
Сегодня, 10:59Новости
-
Сегодня, 10:18Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













