Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Алексей Ковальский: предприниматели должны осознавать, что поддержка будет оказана только тем, кто неукоснительно соблюдают законы

  • 15:07, 15 марта 2001
  • Комментариев[0]

14 марта 2001 года федеральный инспектор по Оренбургской области Алексей Ковальский принял участие в проверке соблюдения правил торговли на рынке "Локомотив". Проверку проводила комиссия, состоящая из представителей федеральных контрольных органов (администрации, отдела по борьбе с экономическими преступлениями, представители областного комитета по защите прав потребителей).

Алексей Ковальский по результатам проверки сказал следующее: "Мы оказываем поддержку оренбургским предпринимателям, которые, в свою очередь должны осознавать, что такая поддержка будет оказана только тем добросовестным бизнесменам, которые неукоснительно соблюдают законы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 марта 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x