Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рыбы в Волге с каждым годом становится все меньше

  • 08:46, 16 марта 2001
  • Комментариев[0]
Мероприятия по восполнению рыбных запасов на территории области в 2000 году проводились в крайне низком объеме. По закону, участвовать в компенсационных мероприятиях, то есть в выращивании и выпуске молоди, обязаны все рыбопромысловые предприятия, имеющие квоту на отлов рыбы. Однако, фактически никто из них в минувшем году по тем или иным причинам этого не делал. На последнем заседании рыбохозяйственного научно-промыслового совета звучали неутешительные цифры - дабы не усугублять ситуацию квоту на отлов уменьшили на 300 тонн. Обсуждалось так же предложение приостановить выделение квот рыбопромысловым предприятиям, не участвующим в компенсационных мероприятиях. Впрочем, кое-что для восполнения волжских биоресурсов в минувшем году сделать все же удалось.

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 марта 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x