-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Призеры областных и городских школьных олимпиад вернулись из Всероссийского детского центра "Орленок"
- 15:43, 20 марта 2001
- Комментариев[0]
Двадцать учеников саратовских школ, лицеев и гимназий, ставшие победителями и призерами областных и городских олимпиад, създили во Всероссийский детский центр "Орленок".
В "Орленке" ребята представляли Саратовскую область на интеллектуальных
турнирах, проходивших по программе "Интеллект XXI века". Свои знания по
восьми учебным дисциплинам показали участники орлятской смены,
приехавшие со всех уголков России. Саратовские школьники оказались
лучшими в своих возрастных категориях. В олимпиаде среди учащихся
восьмых и девятых классов они завоевали 5 первых и по 9 вторых и
третьих мест. Таких достижений нет ни у одного другого региона
России.
Картина предыдущего дня
В области подсчитали долю нищего населения
Рейд по мигрантам: выписаны штрафы на 3 миллиона рублей
Приора" врезалась в столб, водитель погиб, пассажира увезла скорая
Еще новости
-
Сегодня, 06:09Новости
-
Вчера, 21:23Новости
-
Вчера, 21:03Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 16:55Новости
-
Вчера, 16:36Новости
-
Вчера, 16:09Новости
-
Вчера, 15:21Новости
-
Вчера, 15:18Новости
-
Вчера, 15:12Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













