Только что состоялась пресс-конференция декана филфака СГУ В. В. Прозорова
14:29, 22 марта 2001
Комментариев[0]
Официальным информационным поводом к ее проведению стало приближающееся первое апреля - день, когда филологический факультет СГУ традиционно проводит фестиваль "Хлестаковская весна". В этом году фестиваль разросся и кроме обычного филологического капустника в доме Ученых, в киноконцертном зале СГУ состоится юморина "Гоголь-Моголь", в которой примут участие актеры саратовских театров и ведущие команды КВН города.
Тем не менее, журналистов все же больше интересовала ситуация вокруг конфликта филологического и социологического факультетов. К сожалению, Валерий Владимирович так и не прокомментировал сложившееся положение, сказав лишь, что перевода на филфак студентов, изучающих журналистику на социологическом факультете, пока не планируется.
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киноманаГде-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.