-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вполне возможно,что весну, лето и осень жители Саратова проведут без горячей воды
- 14:34, 26 марта 2001
- Комментариев[0]
Вице-губернатор области Сергей Шувалов в интервью одному из саратовских журналистов заявил, что администрация Саратова готовит обращение к жителям в связи с вводом режима экономии энергии в областном центре. Предполагается, что после окончания отопительного сезона временно прекратят работу саратовские ТЭЦ и горячей воды не будет в Саратове до начала нового отопительного сезона.
Картина предыдущего дня
Рано утром "Гранта" врезалась в дерево, погибли 2 человека
Министр: в области два проблемных предприятия
Мужчина получил ожоги в уличном туалете
В области сбивали украинские дроны, не работал аэропорт
Молодой водитель на "семёрке" насмерть сбил пешехода
Еще новости
-
Вчера, 18:08Новости
-
Вчера, 17:13Новости
-
Вчера, 16:54Новости
-
Вчера, 16:34Новости
-
Вчера, 15:52Новости
-
Вчера, 15:48Новости
-
Вчера, 15:36Новости
-
Вчера, 15:31Новости
-
Вчера, 15:08Новости
-
Вчера, 15:02Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













