Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В правительстве области прошла встреча губернатора с общественными организациями

  • 09:05, 10 апреля 2001
  • Комментариев[0]
Отношениям чиновничества и общественных организаций оказалась, в основном, посвященной встреча губернатора с представителями этих самых организаций. Оказалась, потому что изначально предполагалось обсудить роль правозащитных организаций в отстаивании интересов граждан. Но, как видно, наболело. Причем, не только у правозащитников, но и у самого губернатора. Все беды, по его мнению, происходят от закостеневшей прослойки чиновничества среднего уровня. Универсальных рецептов борьбы с этой прослойкой не существует. По крайней мере, на встрече таковых не прозвучало. Хотя, некоторые довольно интересные предложения все же были. Например, попробовать достать бюрократа его же оружием.
Что же касается областных чиновников высшего звена, то по мнению выступавших отношения общественных организаций с ними, если не идеальны, то близки к этому. Мало того, саратовские правозащитники готовы поддержать действующую власть в случае кризиса.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 апреля 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x